Поможем собрать средства на лечение Даника Белякова

Общество Твори добро

Моему сыну Белякову Даниилу сейчас 13 лет. Даник родился  9 октября 2009 года. В возрасте 3-х лет ему поставили диагноз детский аутизм и с тех пор он считается инвалидом с детства… Он не общается, практически не разговаривает, не отвечает на вопросы.

Мой сын очень жизнерадостный. Как и все дети, он любит мультфильмы, игрушки, свою собаку (черного американского кокер-спаниеля по кличке Рик).

В 2017 году мы с женой решили использовать новый препарат GcMaf goleic, Calcium folinate и другие, которые помогли значительно улучшить состояние нашего сына. А также кетодиету. Сын произнес свои первые осмысленные слова, начал учиться общаться. Но сегодня ему необходимы другие курсы.

К сожалению, данные терапии очень дорогостоящие, и мы не в состоянии сами оплатить следующие курс (первый мы оплачивали полностью за счет собственных средств и коммерческих кредитов).

Для прохождения курса приема данных препаратов, а также для сдачи необходимых анализов в Москве необходима сумма 3 815 евро. К сожалению, чтобы собрать такую сумму самостоятельно нашей семье потребуется несколько лет — моя жена не работает – ухаживает за больным ребенком, а моя зарплата в 800 рублей большей частью уходит на лечение и питание.

Я обращаюсь к Вам с просьбой помочь моему сыну Даниилу вернуться к активной жизни. Прошу Вас помочь оплатить стоимость полугодового курса лечения в Москве. В то же время я буду рад и очень благодарен любой помощи (средства можно положить на номер +375297411941), которую Вы сможете предоставить для лечения моего сына…

https://belarusbank.by/ru/33139/33142/30394/blagotvoritelnost/4899

Я готов ответить на любые Ваши вопросы и гарантирую, что если получу Вашу поддержку предоставлю полный отчет о всех потраченных средствах.

Надеюсь на Ваше понимание и помощь и верю, что добро, совершённое Вами вернётся к Вам многократно.

С благодарностью, Беляков Юрий.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *