Лариса ТИХОНЕНКО, делегат VII ВНС, депутат Шумилинского районного Совета депутатов, ветврач ООО «Витконпродукт»:
— Послание Президента стало не просто обращением, а серьёзным анализом ситуации, разговором по существу, где были обозначены вызовы и видение будущего развития страны. Особое впечатление произвела искренность и глубина выступления.
Чувствуется искренняя забота Президента о людях, их благополучии и о будущем детей. Александр Григорьевич Лукашенко ясно обозначил основные задачи на ближайшее время, призвал нас к конкретным действиям: двигаться вперёд, пусть даже небольшими шагами.
Главное — мы знаем, что цели конкретны и достижимы. Всё это делается ради укрепления собственной экономики и развития своей качественной конкурентоспособной продукции.

