Огромный ажиотаж! «Санта» пошла в витебские агрогородки

Главное Новости Экономика

Огромный ажиотаж! В Светлосельском (Шумилинский район) открыли магазин «Санта» с пиццерией

Магазин «Санта» с огромным ажиотажем открылся в агрогородке Светлосельский. Супермаркет находится в здании на улице Юбилейной, 10 и предлагает большой выбор свежих продуктов. На месте готовят полуфабрикаты, блюда на гриле, японские роллы и пиццу. На открытии собралось около 1000 человек, первым покупателям раздавали бесплатное мороженое.

Супермаркет открыли в новом здании, которое построил сам ритейлер. Торговый зал получился большим –  свыше 400 «квадратов». Внутри радуют широкие проходы, внушительные витрины и островки с продуктами. Интерьер светлый – чем-то напоминает скандинавский. На улице встречают фасады лазурного цвета. Такого магазина в районе еще не было.

На открытии был ажиотаж – толпы людей собрались у дверей задолго до запуска. Чтобы избежать неудобства, пускали внутрь группами. Первые покупатели охотно изучали ассортимент, а он здесь немалый – более 8000 наименований товаров.

В первый день бойко разбирали мясо и колбасы, но наибольший аншлаг был в рыбной зоне. На фиш-меню действуют хорошие скидки, так что рыба разлеталась почти мгновенно. В магазине также много молочных продуктов и бакалеи. Большое место выделено под свежие фрукты и овощи.

В магазине готовят мясные полуфабрикаты. Также здесь можно найти разные виды суши-роллов и цыпленка на гриле. Выпечка поступает из собственной пекарни еще горячей. Перед покупателями лихо управлялись пиццайоло – готовили итальянские пиццы с моцареллой и натуральными травами всего за 5,95 рубля.

«Мы уже хорошо представлены в крупных городах и сейчас активно развиваемся за их пределами. И при этом стараемся предоставить там такой же выбор продуктов и возможностей, что и жителям столицы и областных центров. Так, в Светлосельском теперь всегда будет много товаров, полуфабрикатов и готовых блюд. Заодно можно будет зайти за японскими роллами или итальянской пиццей. Мы надеемся, супемаркет внесет вклад в повышение уровня жизни в агрогородке», – отмечают в сети «Санта».

 

Магазин «Санта» в агрогородке Светлосельский работает с 9 до 23 часов. Покупателей здесь обслуживают 5 касс.

Напомним, брестская сеть «Санта» входит в известный холдинг, который также включает продуктового производителя «Санта Бремор» и молочную компанию «Савушкин продукт». В торговую сеть входит более 100 розничных магазинов, а общее число работников составляет около 4 тыс. человек.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *