В связи с «Дожинками» в Шумилино проезд по улицам Короткина, Ленинской и некоторым другим будет временно закрыт

Дажынкі-2021 у Шуміліне Новости Общество

Временные ограничения и изменения

18 сентября в г.п. Шумилино будет проходить областной фестиваль-ярмарка тружеников села «Дажынкі». Как сообщили в Шумилинском районном исполнительном комитете, в связи с проведением многочисленных мероприятий фестиваля будут введены следующие ограничения и изменения на 18-19 сентября:

1. 18 сентября городской рынок работать не будет.
2. Будет закрыт проезд автомобильного транспорта по улицам Короткина, Ленинская (от автостанции да прокуратуры), Володарского, Вокзальная, Шумилинская, Луначарского (до ул. Юбилейной), Сипко (на время проведения шествия делегаций районов). Владельцев автотранспорта, проживающих в зоне ограничения, просим продумать маршруты движения и места стоянки ваших автомобилей в эти дни.
3. Будет изменён режим работы учреждений и служб, расположенных в зоне ограничения. Гражданам при необходимости обратиться в эти учреждения рекомендуется сделать это заранее или после 19 сентября.
4. Движение пригородных автобусов будет осуществляться по текущему расписанию. Городской автобус будет работать по расписанию понедельника по изменённому маршруту движения: от автостанции по улицам Пионерская, Юбилейная, на улицу Луначарского и далее по маршруту.
Приглашаем жителей и гостей Шумилинского района принять участие в мероприятиях фестиваля-ярмарки «Дажынкі-2021».
Опубликовано в №70 от10.09.2021 г.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *