17 июля – День образования Шумилинского района

Общество Официально

«Голубое ожерелье Шумилинщины».
Вид от озера Лесковичи на озеро Будовесть.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, ветераны труда, уважаемые жители Шумилинщины!

Поздравляем вас с Днем образования Шумилинского района!

История нашей малой родины — это история его жителей, рабочих и служащих, ветеранов и молодежи, которая началась 17 июля 1924 года.

Сегодня в очередной раз хочется сказать слова благодарности ветеранам, внесшим значительный вклад в становление и развитие района, всем, кто своим повседневным трудом активно участвует в общественной жизни, отдаёт ему частичку своего сердца, тепло своей души. Много достойных имен вписано в летопись нашего района, которые принесли ему почет и уважение, прославили подвигами на полях сражений и в мирное время.

Сегодня очень важно, чтобы каждый из нас осознавал свою причастность к его судьбе, жил и работал во благо Шумилинского района. Ведь от нас с вами зависит экономическая стабильность, развитие социальной сферы и духовный облик общества. Нам, нынешнему поколению, необходимо заложить прочный фундамент, с которого сделают шаг в будущее новые поколения, наши дети.

В этот праздничный день искренне желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира в каждом доме, а нашей родной Шумилинщине — процветания!

 Шумилинский районный                                             Шумилинский районный

исполнительный комитет.                                            Совет депутатов



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *