7 ноября – День Октябрьской революции

Общество Официально

Уважаемые жители и гости Шумилинского района!

Поздравляем вас со 105-летием со Дня Октябрьской революции.

Более века отделяет нас от этой даты. Но и сегодня Октябрьская революция, свершившаяся под знаком гуманистических ценностей и демократических свобод, не утрачивает своего значения как знаменательное событие в истории.

Провозглашенное советской властью право наций на самоопределение стало фундаментом, на котором мы построили суверенное государство — Республику Беларусь.

Этот праздник мы всегда будем отмечать как символ уважения к героической летописи боевых побед и трудовых свершений советского времени, сохранять и приумножать все лучшее, что досталось нам от старшего поколения.

Мы живем в социально ориентированной стране, в основе которой – уважение к людям труда, идеалы равенства и социальной справедливости, стремление к взаимопониманию и единению во имя благополучия нашей Родины. В решении столь важных государственных задач есть вклад и жителей Шумилинщины.

В канун праздника искренне желаем крепкого здоровья и благополучия, мира и добра, новых трудовых свершений, достатка и счастья в каждый дом. Согласия и процветания Родине.

Шумилинский районный исполнительный комитет.                                

Шумилинский районный Совет депутатов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *