Реализация билетов на концерты «Славянского базара в Витебске» начнется с 20 марта

Новости

18 марта, Витебск /Алена Тихонова — БЕЛТА/. Реализация билетов на концерты XXIV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» начнется с 20 марта. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции директор дирекции Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», директор ГУ «Центр культуры «Витебск» Александр Сидоренко, передает корреспондент БЕЛТА.

«Реализация билетов на фестивальные концерты начнется 20 марта, и первые три дня их можно будет купить только в кассах Витебска. С 23 марта билеты можно будет приобрести в любой точке мира — они поступят в интернет-продажу», — сказал Александр Сидоренко.

В целом же реализация билетов на проекты XXIV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» будет проходить в три этапа.

В первый этап (с 20 марта) включены концерты торжественного открытия и закрытия фестиваля, два дня финала Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2015», сольные концерты Григория Лепса, Валерия Меладзе, Елены Ваенги, Валерии, Ирины Аллегровой, группы «Би-2».

Второй этап стартует 15 апреля — с этого дня можно будет купить билеты на все проекты Летнего амфитеатра.

В третий этап будут включены программы остальных фестивальных площадок.



1 комментарий по теме “Реализация билетов на концерты «Славянского базара в Витебске» начнется с 20 марта

  1. А почему прайс не опубликовали? Ведь для того, что бы посетить сие сомнительное в культурном плане зрелище обычной шумилинской семейной семье (доярка+механизатор+спиногрыз) нужно ни есть ни пить два месяца (по максимальной ставке билетов) или по минимальной неделю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *