Што вы думаеце пра шумілінскі гандаль?

Общество Экономика

Што вы думаеце пра шумілінскі гандаль?
Паважаныя жыхары Шумілінскага раёна!
Запрашаем вас прыняць удзел у абмеркаванні пытання “Аб практыцы работы мясцовых органаў улады, спажывецкай кааперацыі па арганізацыі гандлёвага абслугоўвання насельніцтва”, вынесенага на парадак дня чарговай сесіі Шумілінскага раённага Савета дэпутатаў, якая пройдзе 23 верасня.
Вашы заўвагі і прапановы па паляпшэнні гандлёвага абслугоўвання насельніцтва раёна можна выказаць па тэлефонах:
4-11-32 – Сідарава Тамара Анатольеўна, начальнік аддзела эканомікі райвыканкама;
4-11-44 – Калыхан Галіна Тадэвушаўна, галоўны спецыяліст аддзела эканомікі райвыканкама.
Аддзел эканомікі райвыканкама.
Надрукавана ў № 63 ад 12.08.2016 г.



6 комментариев по теме “Што вы думаеце пра шумілінскі гандаль?

  1. Смешно, когда маленький частный киоск в деревне имеет товарооборот в разы больше райповского магазина там же. Какие в райпо могут быть прибыли, когда автолавка в село везёт только хлеб и винище. Держат людей за быдло.
    Отдайте универсам Евроопту с обязанность обслуживания сельского населения (такой опыт у них есть) — будут и товары и налоги в бюджет и деньги будут оставаться в районе.

  2. А что тут думать. Умерла торговля райпо в Шумилино. если и зайдёшь в универсам, то только случайено, как последняя надежда. Растеряли все резервы и доверие в райпо.

  3. Доверие растеряли и кадры нормальные тоже. Пирожки носит вечно пьяная женщина метр в шапке, да и такой же мужик работает на кухне в Блюзе.Есть ли у них медсправка для работы? А про доверие общепита 1000 в кассу 2000 в карман… наслышаны про расчеты за мероприятия…молодцы Шумилинцы сами погуляли да и кое-кого содержали.

  4. А ЕВРООПТ В ШУМИЛИНО УЖЕ ЕСТЬ…НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО.НАПРОТИВ ПОКОЙНОГО МАГАЗИНА №17 ВОЗВЕЛИ ФУНДАМЕНТ БУДУЩЕГО ТОРГОВОГО ЦЕНТРА..ГОДА ТРИ НАЗАД НО СЛУЧИЛСЯ Я ТАК ПОНИМАЮ ОЧЕРЕДНОЙ МИРОВОЙ ШУМИЛИНСКИЙ КРИЗИС ОЧЕРЕДНАЯ СМЕНА РУКОВОДСТВА И МЕЧТА ОСТАЛАСЬ МЕЧТОЙ…ГАДАЮ НА БАЛКОНЕ ДРУГОЙ РАЗ ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ ЕСЛИ РЯДОМ УБИЙЦА-РАЙПО МАГАЗИН МАРКЕТ.В ШУМИЛИНО НЕТ АЭРОПОРТА ПРЕДЛАГАЮ ДОДЕЛАТЬ И ДАВАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЮДЯМ УЛЕТАТЬ ХОТЬ В СОСЕДНИЕ РАЙОНЫ ГДЕ ВОЗМОЖНО И ЗАРАБОТАТЬ И ЖИТЬ….

  5. Согласен лучше больше ЕВРООПТОВ открыть, там и продукты свежии и акции каждый день, спасибо за понимание! Райпо отжило ваше время!

  6. Начнём с того, какое бы ни было плохое райпо (таковым его считает большинство), то только РАЙПО обслуживает малые населённые пункты нашего района, а не любимые Евроопты и др. предприниматели.
    А что касается автолавок, то вы глубоко ошибаетесь, утверждая, что предлагается только хлеб и «винище». В автомагазинах можно приобрести весь необходимый ассортимент товаров, помимо хлеба и «винища»!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *