Магазин «Каблучок» в Шумилино: обувь и не только на любой вкус и кошелёк

Экономика

«Каблучок»: обувь и не только


Обувь всегда пользуется  спросом. Этим руководствовался индивидуальный предприниматель Александр Козловский, когда открывал в Шумилино магазин «Каблучок».
– Обувь – это важная деталь гардероба, она может многое рассказать о своём хозяине. Поэтому я сделал свой выбор в пользу этого товара. А с названием магазина помогла определиться дочь Софья, – рассказывает Александр Иванович.
Магазин удобно расположен – в центре посёлка. После ремонта и обновления интерьера помещение преобразилось. Теперь это современный, просторный торговый зал с комфортными зонами для примерки.
Если вам нужна стильная, красивая, а главное, удобная обувь, тогда вам точно пора в «Каблучок»! В магазине можно найти образцы продукции на любой вкус: классические, молодежные, рабочие и повседневные. В ассортименте представлено более 150 моделей женской, более 80 моделей мужской и  более 100 моделей детской обуви разных фасонов.
Каждый клиент, посетивший магазин, останется доволен и найдет для себя обувь по вкусу. Коллекции пополняются каждый сезон, а модели уходящего периода продаются со скидкой до 25%.
Вместе с обувью магазин «Каблучок» предлагает большой ассортимент  других товаров: одежду, головные уборы, аксессуары. Важно, что ценовой диапазон позволяет любому человеку выбрать и приобрести подходящий предмет гардероба.
– Для меня важно, чтобы все жители райцентра и района могли купить в магазине качественную и красивую обувь и одежду. А не тратить время и деньги на поездки в другие города, – делится  Александр.
Стало традицией проводить рекламные акции к различным праздникам. Кроме того, здесь постоянно появляются интересные предложения, проводятся сезонные распродажи. Предусмотрены постоянные скидки многодетным семьям. Есть рассрочка платежа.
Ассортимент расширяется в соответствии со спросом. Если нужного вам товара в магазине нет, можно сделать заявку, оставив телефон. Как только вещь появится – вам обязательно позвонят. Кроме того, узнать о новинках, изучить модельный ряд можно в «Одноклассниках» и «ВКонтакте».
– Приглашаю к сотрудничеству организации. Обеспечу одеждой и обувью по бюджетным ценам. Заказ исполню в течение 3-5 дней. На опт – всегда скидки! – обещает Александр Козловский.
Наслаждайтесь жизнью в обуви от магазина «Каблучок»!
Ольга КОТИКОВА, внештатный корреспондент.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *